Ремонт кухонной мебели | Арт-Дизайн Мебель для кухни.

Ремонт кухонной мебели

  • 313

Мы не только производим кухонную мебель, но и предоставляем услуги по ремонту, обновлению и модернизации кухонных гарнитуров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Кухня – одно из самых важных помещений в доме, где несколько раз в день собирается вся семья. Мебель кухни используется ежедневно, поэтому неудивительно, что со временем она изнашивается, ломается, деформируется под воздействием различных факторов. Самые частые проблемы связаны с появлением сколов, царапин и потертостей на фасадах, фартуке и столешницы кухонного гарнитура, выходом из строя петель и дверец шкафов, нарушением работы механизмов трансформации, выдвижных и подъемных элементов мебели. В таком случае существует два способа решить проблему с мебелью кухни: купить новый гарнитур или отремонтировать старый. Покупка новой кухни – затратное дело, данный вариант подходит лишь для дешевой, некачественной мебели, ремонт которой проводить просто не имеет смысла. Если же кухонный гарнитур выполнен из массива или современного добротного материала, намного рациональнее отремонтировать кухню. Для этого потребуются не только определенные навыки, но и специальные инструменты, оборудование. Поэтому лучше всего не пытаться выполнить ремонт кухни самостоятельно, а обратиться к специалистам мебельной компании Арт-Дизайн.
Обычно ремонт кухонной мебели происходит по месту, так как в большинстве случаев кухня встроенная, да и смысл ее демонтировать и создавать сложности в ее разборке, перевозке и сборки. При необходимости наши мастера заранее изготовят на нашем производстве полки или модули на замену, а также привезут с собой подобранные вместе с заказчиком элементы механизмов и фурнитуры. В отдельных случаях, когда необходимо применение специального стационарного оборудования, отдельные детали или даже корпуса доставляются на мебельное производство.
Заказать ремонт кухонной мебели в Санкт-Петербурге и Ленинградской области можно, заполнив форму обратной связи, заказав обратный звонок или позвонив по телефонам, указанным на нашем ремонтном сайте. В результате вашего обращения к нам вы получаете квалифицированную консультацию, после которой оговариваются сроки и условия выполнения заказа от приезда мастера, проведения необходимых замеров, выбора материалов и комплектующих до восстановительных или ремонтных работ.

Поделись с друзьями