Мебель в прихожую на заказ от производителя Арт-Дизайн СПБ.

Мебель в прихожую на заказ

Производство мебели «Арт-Дизайн» предлагает купить мебель в прихожую на заказ в Санкт-Петербурге. Наша компания с 2000 года изготавливает мебель по индивидуальным проектам на собственном производстве. Мебель в коридор под Ваши требования, дизайн, интерьер и размеры помещения дизайнеры мебели подберут идеальный вариант изделий, при полной меблировке квартиры сделают 3D-макет. Для этого заполните форму расчета стоимости на нашем сайте artkey.su или воспользуйтесь помощью дизайнера замерщика, при заказе мебели услуга бесплатна.

Заказать мебель в прихожую

Холл/прихожая – визитная карточка квартиры либо офиса и место хранения большого количества носимых сезонных вещей. Как правило, такое помещение коридора небольшое и узкое, имеет нестандартную планировку, поэтому важно учитывать особенности:

  • Для узкого пространства коридора идеально подойдет решение с неглубоким встроенным шкафом-купе;
  • В широкую прихожую размещают глубокие шкафы-купе, либо шкафы с распашными дверьми;
  • На квадратной или прямоугольной площади холла удобнее поместить угловой шкаф-купе;
  • В ниши и проемы прихожей обычно устанавливаются встроенные безкорпусные конструкции.

На выбор наших заказчиков представлен богатый каталог материалов для корпуса: крашенное МДФ разных цветов, палитра цветов и текстур ЛДСП, а так же плитные материалы с пластиковым покрытием; для фасадов: зеркала, тонированные пленкой или пескоструйными рисунками, витражи, вставки из ротанга, шпона, фотопечати, пластика или бамбука. Также используется фурнитура популярных брендов: mepa, ferrary, sibo, blum, raumplus, hettich и их аналоги.

Ознакомьтесь с выполненными проектами, фотографиями и отзывами от наших заказчиков на нашем сайте Artkey.su, чтобы убедиться в нашем профессиональном подходе как производителя к изготовлению мебели в прихожую на заказ.

 

 

мебель в прихожую недорого мебель в прихожую недорого мебель в прихожую недорого мебель в прихожую недорого мебель в прихожую недорого

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий